Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 14:50
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 8,557 раз(а) в 1,808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Я вам на все вопросы ответил. Хотите и дальше прикидываться дурачком - welcome в приват.
Но я, в принципе, сразу обратил внимание, что вы не в ладах с русским текстом.
Желаете в бан(к) - без меня, пожалуйста.

Это ваше личное мнение. И я его уважаю. Как минимум вы не говорите за всех.
Так устроит?
Устроит, но намеков Вы похоже НЕ понимаете, или русский - не Ваш родной язык?!

Я Вас минимум дважды словил на слове...
А дальше уже просто излагаю прямым текстом - вся суть нашей перепалки сводится дословно к следующему:

1. Первой же своей фразой Вы некрасиво ткнули ТС носом в то, что "он до неприличия беден"...
2. Второй своей фразой Вы также некрасиво ткнули носом уже другого форумчанина в то, что "он никто и звать его никак"...
3. Все последующие свои мысли Вы выстроили ровно в той же замечательной манере - сплошного наезда на всех, чье мнение видите ли не совпало с Вашим царским преподобием и укладом...

В ответ, лично мне захотелось ткнуть носом лично Вас в очевидный факт вашей невоспитанности, бестактности и хамства, вот и все что я реализовал.

Вы тыкаете - Вас тыкают, и если Вам это НЕ нравится - то что ж поделать, дорогой наш царь, меняйте собственную манеру общения и наденьте другую, менее вызывающую футболку с более приличной надписью в конце концов...
ТАК ПОНЯТНО?!
Swiss = Certina DS Eagle Precidrive (ref C023.710.27.051.00 / cal ETA F07.411) + Victorinox Ambassador Auto (ref. 24147 / cal. ETA 2836-2) + Certina DS+ Blue Ribbon (ref. C007.410.11.051.00 / cal. ETA 955.112)
Japan = Seiko Sportura Chrono (ref. SNAF37P1 / cal. 7T62) + Citizen A-T World Perpetual (ref. CB0010-02E / cal. H145)

© 1998-2020 «Часовой форум»