Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу посоветовать престижный бренд типа Blancpain в бюджете до 10000 евро
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.05.2010, 18:12
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 5,256
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 10,836 раз(а) в 3,284 сообщениях
Топикстартеру. ИМХО если понравилась эта модель и на нее есть деньги, то я бы ее и взял. Такой вполне универсальный вариант, подойдет и под костюм, но и будет неплох и самодостаточен как кэжуал. Мерял пару месяцев назад в Саблайме - очень приятные часики.

Резерв хода мне ни в каких костюмных часах не нравится - сразу начинает их усложнять. На мой взгляд он неплохо сделан только в Улиссах Макси Марин, но их к костюмным не отнесешь никак.
Омеги хороши, но не для бюджета в 10 евро, они скорее ближе к 5-ти. Плюс из того что может быть интересно только наверно новая АкваТерра на механизме 8500 типа: http://www.omegawatches.com/ru/gents...23113422102001 но это такой, универсальный вариант на все случаи жизни.

Кстати в Ваш бюджет еще наверно Бреге Марины с большой датой могу вписаться. ИМХО достойный конкурент Бланпа, но они менее костюмные. Вот такие: http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0157&back=list
Так что выбор есть. Удачи. Естественно строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение: