Цитата:
Сообщение от 0ldFello
В переводе на обычный русский означает следующее -
Я хочу купить на говносайте говночасы и при этом интересуюсь а сильно ли я запалюсь, если буду их носить. Отличия на задней крышке мне пофиг т.к. я ее никому показывать не буду. Интересует фэйс панорама.
Ответ -
Дорогой DanielX! Смело покупай и не думай! Отличия минимальны! Оригинал механика а у тебя будет надежнейший кварц! И это еще и лучше т.к. не надо каждый день напрягаться и заводить.  Отличаются цифры на маленьких циферблатах - но опять же кто их увидит с метра? Опознать дерьмо смогут только фанаты часов но их в общей доле ничтожно мало! А девчонки в клубе и пацаны в подворотне поднимут твой скилл до 88 уровня! Ибо ты не пожабился и купил чоткие часы за 5 тысяч рублей! Не то что лохи которые такие же покупают за 500 тысяч!  Так держать! 
|
Спасибо за предположение! Не хочу Вас обидеть, всё таки Вы столько печатали

Но, Вы не правы!
Часы покупать я не собираюсь. Всё именно так, как я описал. Часы увидел у знакомого (старшего возраста) и они ему реально подарены. Хотел узнать стоимость (она кстати не 500, а 728т.р.) но обратил внимание на несоответствие. Вот и задал вопрос опытным форумчанам, касательно того есть ли такая модель в оригинале (с такой задней крышкой и застежкой на браслете).
Всё уже понял, что 149% фейк. Теперь недоумеваю, как так ему кто-то догадался заведомо фейк подарить.
Сам целиком и полностью разделяю Ваше отношение к подделкам. Нужно быть, а не казаться.