Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 08:17
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,386 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Connect Посмотреть сообщение
http://www.statisticbrain.com/wrist-...ry-statistics/
Мне кажется или по той ссылке фото поддельного франка мюллера?

А по теме: (если там всё же имеется ввиду в штучном выражении, а не в деньгах) наверное там не учтены часы малоизвестных марок (и всякого китайского хлама), а всю цифру по кварцу формируют из парочки кварцевых гигантов типа Timex, Casio..... а у тех марок, которые делают и механику и кварц, понятное дело берут больше механику. Даже если взять те же навороченные кварцы ситизена и сейки со всякими спутниками, хрономастерами и вечниками - это капля в море, те кому нужны просто часы "занедорого", те возьмут касио, а на эти всякие навороты решаются лишь продвинутые, 90% которых сидит по часовым форумам...
Вот и получается, что фирмы типа Casio против огромной часовой индустрии Швейцарии и той же механической японии...

А какой нибудь Армани, Дизель и подобные марки, продавая часы, участвуют в статистике по одеже и аксесуарам, а не по часам... а ведь такое покупают и не мало... но, как я и говорил, именно часовую статистику эти продажи не формируют... просто не участвуют в ней.

PS: и ещё, я не удивлюсь, если на том сайте имеется ввиду Mechanical - это стрелочные, а Electronic - это с цифровым ЖК дисплеем, а мы тут морды друг другу бьём что-то доказывая

Главный.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
RomanL (02.12.2016)

© 1998-2020 «Часовой форум»