Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Tissot T-Touch Expert
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 18.11.2016, 23:11
piramidin piramidin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
В t-touchII нет азимута, если не ошибаюсь и обратного отсчета времени.
В дизайне - кнопки другие, логотип Т на противоположной от кнопок стороне.... Да присмотритесь и сами увидите.))
Я, когда присматривался к t-touch, на экспертах остановился потому, что кнопки больше нравились и логотипчеГ.

Цитата:
Ничем, только материалом корпуса и раскраской циферблата это же одна серия (T-Touch II), один калибр.
Титан принципиально не хотел брать, т.к. у тиссо он очень мягкий и непрактичный.
Ну а по сравнению с модельным рядом Expert, циферблат меньше на 0.9 мм (43.6 у Expert и 42.7 у T-Touch II)
Кроме этого у Expert дополнительно в высотометре есть измеритель изменения высоты, в хронометре есть таймер (насколько я понимаю обратного отсчета), в компасе есть индикация азимута (насколько я понял запоминается текущий азимут и далее отслеживается отклонение от сохраненного значения, позволяя двигаться в нужном направлении), все остальное идентично.
Дополнительные возможности Expert меня не воодушевили, чтобы переплачивать за них в 1.5 раза.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! piramidin за это сообщение:
haggart (18.11.2016)