Цитата:
Сообщение от cromo
Потому что это часы на большого дядьку в пиджаке (толстые), работающем с бумагами (полированы в зеркало и царапаются от взгляда,водозащита 30 метров) в офисе и сидящем на заседаниях без движения (запас хода 8 дней) рядом с щёголями в дорогих швейцарцах (мануфактурный калибр и малоизвестная фирма дают ореол таинственности). А я инженер на производстве.
Короче, часы, что надо, но совсем не для моего образа жизни.
Видимо, у меня плебейский-циганское отношение к мануфактуре..  Нужно, чтоб из неё "мануфактурность" аж вылезала!
|
Сasio f-91w тогда. Рекомендую, кроме шуток. В них есть всё, что нужно.
Что бы "вылезала"? Это про функции, скорее, имхо. Если Вы инженер, то очень странно, что не цените идеи, проектирование, разработку, испытания нового и конечный, готовый
продукт.
За неделю ушла? Вот и "на любителя-тяжело-продать")
Повоторюсь, Этерна сейчас, из нового, в диапазоне до 3000 уе (а то и выше) делает такие предложения, что при наличии возможности, грех отказываться!