Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #683  
Старый 17.11.2016, 00:41
Аватар для Fang
Fang Fang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 790 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
А я вот написал сообщение и потом думал... Легко ли, допустим, потом будет реализовать эти накупленные Этерны за 100000+ на форуме?.. И решил, что нет.. не легко. То есть, их действительно придётся носить на руках и ногах..
Этерна сейчас,в лучших своих проявлениях (недорогая РЕАЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА со СПЕЦИФИЧЕСКИМ дизайном от не раскрученной фирмы с неопределённым позиционированием), часы для энтузиастов. Старые КонТики (белые или синие) ещё можно было позиционировать как "суперхит". Из того, что продаётся сейчас - ни одного ХИТА (что бы "форум в массе" признавал). Сосед по теме - JeanRichard с фактически ОДНОЙ моделью на селите и то заметнее в массах... Ну, это у меня такое ощущение. Может, и ошибаюсь.. Рейтингов не проводил, фин. отчётности не читал!

Кстати, о вышеназванных Eterna Royal KonTiki Automatic.. Чем калибр Примечателен? Что нибудь особенное в нём есть?
Часы, в принципе, вещь такая, для энтузиастов

Легко ли неизвестно, но за год со всех конечностей продать, думается, весьма возможно. Почти все дорогие Этерны за 2016 год с маркета ушли.
С Контики не сравнить, но и цены не по 1000 уе

Ни разу не видел Ришара старше 5 лет... До отца ему пахать и пахать. И ещё раз пахать. И не факт, что допашет)

Вам мало того, что это новейший Домашний калибр создателей, емнип, ЕТА и подшипника ротора всех остальных производителей?
Или много контор со своим калибром нынче?

Его же придумали, собрали и собирают одни из самых бородатых гномов в Гномцарии, с видом на горы, а не на Хуанхэ
Модульный, 65 часов запас хода, "сферодрайв" без смазки, и красивый, зараза он такая, если мало Вам того
По цене приличного бюджетника на чуть "подкрашенном" в очередной раз ЕТА или Селлите, Вы получите все эти плюшки , древнее и заслуженное Имя (да простит меня Кристофер В), плюс узнаваемый дизайн ( на любителя, не спорю).

Кмк, такая распродажа лишь следствие смены хозяев, остатки дилеров. Роскошные блюда высокой кухни по цене кафе. Счастливые случаи.

Эх, где вы теперь, 8ми дневные Мэдисоны с большой датой и запасом хода??? Это не про "по 4ре" вопрос) А про по "полторы". Ведь кто-то по эти "полторы" и успел. Да не раз
__________________
Время-не-ждёт
Ответить с цитированием