Цитата:
Сообщение от seaTourist
Я купил себе Вард попроще - Трайдент.
Впечатления, от часов самые положительные. Но несколько неудобный браслет.
Насчет молодого бренда - ну да. Тут надо решит, стоит ли гнаться за брендом и узнаваемостью часов на руке. Или купить часы для себя - те что нравятся.
Сравнивать с Лонжин, Омегой или Ролексом, на мой взгляд, однозначно не стоит.
1550 фунтов за такие часы - по моему перебор.
По поводу механизма SH21. У Варда есть то ли журнал, то ли рекламный проспект:
https://www.christopherward.co.uk/magazine
Мне, почему-то присылают бумажную версию. Приятный журнал и приятно почитать о часах на английском. В номерах за осень 2015 - весну 2016 есть статьи, как устроен этот механизм. Насколько я понял - он оригинальной конструкции. Автор статей Joannes Jahnke. Прошу прощения, если я допустил неточности.
Запас хода, у часов, по моему, излишен. 48 часов хватает вполне.
|
думаю, вот оно того стоит? брать за таки деньги английский хронометр и потом думать о том "как обслужить?" дальше вопрос о вторичке отпадает) вопрос не сколько в деньгах просто брать вещь может даже с переплатой ( уже привык к этому), но пусть оно того будет стоить, я в том плане пусть радует и качественно. а то купил, переплатил, и потом думаешь лучше бы rado взял, а так чисто на глаз очень нравится и нравится то, что не заезженный. поэтому и настораживает что Темная лошадка, что ожидать непонятно.