Цитата:
Сообщение от Mordente
Это одна категория людей, а есть еще и другая. Которая может себе позволить купить оригинал UN, которые ездят на вполне себе оригинальном авто за 20-30к вечнозеленых, имеют хорошее жилье, часто отдыхают на дорогих курортах. Однако почему-то убеждены, что приобретая эту самую залипуху ручной сборки за треть цены, совершают весьма выгодную покупку. И свято верят, что ни один человек в мире не в состоянии отличить их фейк от оригинала.
Автор, кстати, пишет о трети цены. Если брать в расчет Макси Марины (а думаю, именно о них идет речь), то получается что-то около 1500 долларов. Еще немного - и на вторичке можно приобрести оригинальный Микеланджело, а если добавить 600-800 - то при хорошей оказии приобрести и оригинальны MM, правда б.у. Упорно не могу понять логику покупки фейка за такие деньги.
|
Пардон, пару дней не заглядывал сюда

Вроде это был Marine Chronometer Manufacture, вот такой:
Вот в остальном - подписываюсь под каждым словом - у человека не самое дешевое авто, ИМХО оригинал вполне мог себе позволить, так что убеждения, о котором Вы пишете и которое явно есть, понять не могу категорически))
Цитата:
Сообщение от oldfox
Да, это поразительно, действительно как из анекдота про Страдивари (правда мне всегда больше нравилась история жизни дель Джезу).
Это называется "собирать сметану на говне", и вы таки не поверите, как много людей так делает...
|
Шикарное выражение! :-) Ну сайтов, торгующих подделками, в частности UN, в рунете просто немеряно, даже контекстная реклама теперь постоянно лезет :-)