Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Так все-таки, PAM 233 или PAM 270?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 22.04.2010, 14:59
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ghost Dog999 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, Вам не удастся найти часы которые к Вашей радости будут также безупречны как сигналы точного времени, 100 по телефону, и точным "атомным" временам на различных сайтах в любое время суток (про обсерватории забыл)! Может звучит и жестоко но так не бывает - купите Casio Вы не первый и не последний
Хотя? Возьмите Патек подороже и Сейку, денег главное не жалейте и будет Вам счастье ИМХО
Если серьёзно, забейте на "атомную" точность, в любом случае будете расстроены (Не в тему GMT II шёл со стабильностью -0.8 "всегда" меня он приводил в ярость, убрал с глаз долой. JLC, Zenith, IWC, PP, AP, не дали покоя "измученной душе" плюнул и забил, на КПК смотрю, очень точное время всегда)

да ужжж, вот так и уверуешь в "гениальность" блондинок, носить часы с брюликами как аксессуар (некоторые даже не выставляют точное время, у некоторых часы вообще стоят), а время смотреть на мобильном)) видимо, в наше время часы это не тот прибор, который показывает время, а тот, что показывает что-то иное)))


модератор, думаю это мое сообщение и процетированное нужно удалить за оффтоп.
Ответить с цитированием