Цитата:
Сообщение от sam64
Я не буду одевать галоши только для того, чтобы сберечь обувь.
|
Вполне себе позиция.
Я лишь отвечал на вопрос : какой смысл одевать галоши.
Смысл очень прост и понятен всем) проще убить пару галошей стоимостью 500-1500руб. чем испортить реагентами кожу ботинок стоимостью 5000- ХХХ..руб.
Одевать галоши защищаясь от луж и грязи сам не виду смысла с поправкой на то , что не знаю какие эти грязи в Самаре. Согласен с Аввакумом и испытал это на собственном опыте, галоши портят обувь .
P.S. Вполне себе нормальное обсуждение лука в теме и КМК по теме. Такая движуха не напрягает. По крайней мере лучше , бесконечных и надоевших моногим тут , препирательств
Цитата:
Сообщение от kaja
Интересно, что можно одеть по московской соляной жиже по щиколотку, если надо идти на работу в костюме. Лягушки? Поэтому только галоши и спасают. Тем более в прошлом году спасал Альден от ожогов, после пяти минутной дороги до метро.
|
В метро КМК галоши лучше не стоит. Именно в метро в упомянутое время года после соляной жижи обувь в калошах начинает преть и дряхлеть в ускоренном режиме