Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неоригинальный механизм
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.09.2016, 14:13
wwg1 wwg1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 466 раз(а) в 128 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max1234 Посмотреть сообщение
в таком случае как уже писалось
Как это ни странно состояние "С" подойдет без натяжек, продажа котлет на маркете прямо не запрещена.
И когда форумчанин, купивший такие часы, через два-три года зайдет в мастерскую, где с удивлением узнает, что внутри не совсем Брайт, вряд ли что то можно будет доказать.
Далеко не везде есть сервис-центры Breitling и при совершении дистанционной покупке на маркете, покупатель, находящийся например где-нибудь на Урале, зайдет в местную мастерскую, где ему скажут: часы подлинные, на механизме клеймо Breitling, а через несколько лет будучи проездом в Москве, покупатель зайдет на Бутырский Вал и узнает, что несколько лет гордо носил котлету.
Продавцу при этом, вряд ли что-то серьезное будет грозить. На мой взгляд продажу котлет без прямого указания в объявлении о неоригинальных деталях или оригинальных но от других моделей, стоило бы по санкциям приравнять к продаже подделок.
Ответить с цитированием