Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Галопом по Италии
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 30.08.2016, 18:08
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 11,415
Поблагодарили 20,116 раз(а) в 3,011 сообщениях
Цитата:
Сообщение от F13bis Посмотреть сообщение
Как по мне, в мае море ещё не очень (а второй половине сентября - уже не очень). Мы просто ездили в Италию в разное время и пришли к выводу, что для нас идеальный период с середины июня до начала июля (или первые две недели сентября). В это время цены не так высоки как в июле-августе и народу намного меньше. А погода и температура моря подходящие.
А так, про остальной туристический отдых согласен: май и сентябрь - оптимально.


О, а в каком заведении? Я в своё время в Линьяно не один ресторан обошёл, пробуя пиццу, пока выбрал лучший на свой вкус.
в Линьяно забегаловка прямо на длинной торговой улице за первой линией. недалеко от фонтана. под тентом .
сторона ближе к морю.
в выходные там днем было не сесть, хотя столы большие (на 6 персон)
правда у австрийцев была поздняя пасха и они приехали сплошным потоком на 3-4 дня. в начале прошлого октября жили в пустом отеле рядом с фортом де марми, ниже специи, не дорого
по-моему последняя неделя сезона, купались, дожди еще не начались. портье-стажер в отеле наливал вино и монтенегро до самого верха бокала (получалось X2,5)
над горами в 5 км все время были тучи над пляжем/морем целый день солнечно
пляж в октябре выглядел так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2420.jpg
Просмотров: 412
Размер:	697.7 Кб
ID:	1509163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2488.jpg
Просмотров: 394
Размер:	632.0 Кб
ID:	1509164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2464.jpg
Просмотров: 410
Размер:	871.4 Кб
ID:	1509165  
Ответить с цитированием