Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS, Hulk, UN ?
Тема: GS, Hulk, UN ?
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 26.08.2016, 13:02
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
... Может, конечно, ув.deathinjune и прав, что форумчане наигрались со сприндравом, но что то я не вижу десятки вариантов на маркете...
Так их десятками никогда и не лежало. "Узок их круг, страшно далеки они от народа." (с) Про моду я написал, имея в виду, что у меня так успешно сложилось с продажей в силу того, что ГС был тогда на форуме в тренде. Сейчас это прошло, насколько могу судить, и, соответственно, продать ГС будет много сложнее, если только не совсем за копейки.

Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Как то вы непоследовательны. Вы ж говорили, что от весеннего драйва наблюдается залипание.
Ну, так от обычной ГСовской механики даже и этого залипания не будет. Останется разве что аццкий блинг-блинг и внутренняя гордость за часы "не как у всех".

Вообще я доволен, что Спринг Драйвом поигрался: забавная и даже уникальная в своем роде штука, поэтому и думаю, что если и брать ГС, то уж с ней, так что с последовательностью все ОК. Но однако возвращаться к СД желания у меня нет. А если именно механику, в привычном ее понимании, рассматривать, то, честно, лучше уж тогда Омегу Аква Терру взять по схожей цене. Такой точности, конечно, не будет (А она нужна? Может, тогда лучше кварц, он еще точнее...), но часы, в общем и целом, гораздо более гармоничны по дизайну и нюансам отделки, плюс антимагнитность, плюс отличные гарантийные условия.

ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Я думаю, что имелось в виду, что GS на SpringDrive скорее философские часы... толкают на размышления о текучести и непрерывности времени как такового...
Никакой лишней философии, тупо неудобно время смотреть с таким плавным движением секунды: залипаешь над цифером, пока стрелка весь круг не пройдет, а то и на дольше. Вот просто по-житейски неудобно, раздражает. Хотя по началу, конечно, было очень интересно и прикольно. У меня, правда, на тот момент было поменьше часов, чем 10, носил Спринг Драйв раза 3 в неделю. Возможно, у ТСа все получше сложится, т.к. не будет столь часто носить это "чудо".
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Machne (26.08.2016)