Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS, Hulk, UN ?
Тема: GS, Hulk, UN ?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.08.2016, 07:37
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
GS, Hulk, UN ?

Всем привет !
Близится сентябрь, а с ним и годовой бонус. ЧБ требует потрать бонус на нее, проклятую. Выбор стоит между тремя вариантами, других не предлагать)

1. Rolex 116610LV Халк.



+давно нравится.
-он конечно выше моего запланированного бюджета, но задача подъемная.
-нет запаса хода
- не хватит на компенсацию жене)
- мне очень нравился суб биколор, я очень его хотел и таки купил. Но буквально за год я от него устал, и продал без сожаления. Слишком он яркий был. Боюсь что история повторится с халком.

2. Grand Seiko SBGA011



+спрингдрайв очень хочется
+останется сумма уважить жену поездкой куда-нибудь)
-sbga011 с белым лицом конечно универсальны, но хочется синее лицо, а это уже лимитки типа sgba129...

3. Ulysse Nardin 263-66-3/623



или 263-66-3/625


коричневый мне больше нравится на коже, но зная запары с ремнями для УН, отказываюсь от него сразу.

Чуть дороже вариант на мануфактуре 1183-126-3/63



тут бонусом 43мм (очень нравится этот размер на марин дайверах) и 60 часов запас хода.

Улисы мне нравятся давно, да и вообще мой интерес к часам 15-17 лет назад вызвала именно эта марка. Имею дайвер и очень им доволен. Три года часы доставляют больше других - продавать или менять их желания нет. По этому взять в сет им пару максимарин с синем лицом, как идея, мне нравится. Кажется что должны будут радовать на ровне с дайвером. К тому же есть возможность привезти из США где цена первых двух вариантов 4500$

4. Пойти другим путем - закинуть таблетку от ЧБ в виде SAGZ079 что бы отпустило месяца на три а то и больше, ведь SAGZ081 купил в феврале и только месяц назад начал поглядывать маркет)))

5. не покупать часы вообще... знаю знаю, смешной вариант, но может кто то скажет умную мысль в его пользу.

Голосовалку не прикрутил намеренно.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием