Цитата:
Сообщение от abz
на всех потратили 55000 с дорогой на 2 недели.
|
Если снимать недорогое жилье и готовить самим или питаться в недорогих, но проверенных местах, то вполне можно бюджетно отдохнуть. Тем более, если на машине, то можно найти чистый безлюдный пляж и ездить туда, плюс еще и по Крыму покататься для разнообразия. Не овощной отдых, но бюджетно и прекрасная альтернатива торчанию в душном летнем мегаполисе.
Цитата:
Сообщение от Shurshanie
С новыми правилами (когда номер необязательно менять при смене региона) вряд ли стоит на номера смотреть.
|
В Крыму покупают в основном машины в Краснодарском крае и Ростовской области. Здесь не разнообразия регионов в местных номерах.
И уж точно нет бюргерской традиции на выходные ездить на машинах в горы, даже в наверное самом богатом городе Крыма - Севастополе.
90% местных сейчас отрабатывают конец сезона, им не до прогулок в горы.
90% машин и пробок - это туристы.