Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta 9094OB и Steinhart OCEAN One Premium Blue
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 12.08.2016, 12:41
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gaiver32 Посмотреть сообщение
Сравнивал вживую Тритона и ДС экшн дайвер - Цертина, к сожалению уступила по всем статьям. Хотя на картинке ну очень красивая конечно.
Вроде же это абсолютно разные часы. Как их сравнивать то можно?

Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Не всегда, к примеру если мне нужно ехать на стройку, мыть машину или делать еще какое-то потенциально опасное занятие где я могу ушатать обо что-то часы (и никакой сапфир и супер сталь ролекса здесь не защитит) я одену аналогичную инвикту, а не такой же ролекс.
А смысл ушатывать Инвикту? И как потом ходить в облезлой ободранной Инвикте? Не проще ли часы просто снять?
Браслет золотой на руке есть? На время мойки машины тоже браслет золотой снимаете и надеваете что то из латуни?

В чем смысл всего этого?
Представил Бонда, который идет на дело и меняет свою Омегу на Штайн или Инвикту

Вот что подумал. В детстве у меня были вещи "на выход". Да и сейчас есть. Те же ботинки или брюки. Хотя конечно некорректное сравнение. Тут больше подходят джинсы "на выход". Тут да, тут согласен что какие то хорошие джинсы лежат, и носится что то старое.
Но ведь при всем при этом, носятся старые джинсы или ботинки не китай за 300 р. А нормальные брюки, кеды, свитер. Просто они старые.

Не могу себе представить человека, у которого костюм Бриони "на выход", а в остальное время он ходит в шмотках с рынка Лю Сы Цзань. Ну а если такие все таки есть, то ему накрен не нужен этот Бриони и Ролекс. Пусть продает и живет спокойно.

Что некоторые и сделали на форуме. Просто не по сеньке шапка. Купить то купили, а вот носить их не доросли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Werenger за это сообщение:
wadimkins (12.08.2016)