Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BaselWorld - вопросы по первому посещению
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.08.2016, 13:13
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
В Базеле нельзя фотографировать никому без соответствующего разрешения. Даже регистрируясь прессой я отдельно получаю разрешение на съемку фотоаппаратом. Даже с ним могут не разрешить фоткать. Но это редко. На SIHH действительно проще фоткать, по крайней мере приглашение мне это автоматически разрешало.

PS SIHH сдулся. В первые годы моих визитов (примерно 2002 год) подавали всем желающим карпаччо и наливали Моэт Шандон с Хенесси. Быстро вся гламурность ушла, ибо тупо дорого. Но аспарагусы еще долго подавали в придачу с кофе и дешевым шампанским.
Кому же верить? Здесь в теме высказалось несколько человек, и почти все вроде как даже были в Базеле, но все сказали абсолютно разные правила насчет фото...
__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием