Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Душевный винтаж под смарт кэжуал
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 01.08.2016, 08:54
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zen78rus Посмотреть сообщение
Я осознал что не смогу иметь механику без секундной стрелки, так что интраматик мимо
Я также изначально думал, потом месяцев 8 просто не мог снять с руки, хотя незадолго до них были приобретены другие интересные Хемы. Во время выбора поначалу тоже останавливало отсутствие сек.стрелки и накладных меток. Но потом понимаешь, что дизайнеры не зря свой хлеб едят. Очень гармоничные сбалансированные часы, всё на своём месте - ни больше, ни меньше. Правда у меня чёрные, на которых метки действительно выглядят несколько рельефными. Они нанесены заметным слоем лака(краски), который немного поблёскивает на свету. Фото этого не передают, сколько не смотрел и не пробовал снимать сам. И если вдруг надумаете, берите строго на браслете. Он великолепен, кто бы что не говорил)). Конечные линки выточены по форме корпуса и идеально примыкают к нему.
Предложенный выше FC неоднократно примерял во время выбора(вариант в позолоте). Часы красивые, качественно сделанные, на том же калибре, вроде в том же стиле... но заметно отличаются - закруглённые дужки, зг-луковица, стрелки-лепестки, более сглаженные формы корпуса. В результате часы получились чистый костюмник, без него - как на корове седло, во всяком случае мне так показалось. Хоть и нашёл их с очень хорошим дисконтом, выбор был за гораздо более универсальным Интра-матиком, о чём ни разу не пожалел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0450.jpg
Просмотров: 440
Размер:	333.0 Кб
ID:	1479497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151214_171255.jpg
Просмотров: 260
Размер:	248.8 Кб
ID:	1479498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4560_1.jpg
Просмотров: 275
Размер:	133.9 Кб
ID:	1479499  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
opaque (10.06.2022), zen78rus (01.08.2016)