Цитата:
Сообщение от Dnsr
Поделюсь мнением часового обывателя. За последний год сначала были куплены 2 Ракеты (Амфибия и Ракета Автомат), потом 2 лимитки от Меранома (Нептун и 710). Было патриотически-ориентированное обострение ЧБ =)
Если с Амфибией все в порядке, то Ракета Автомат, по-видимому, уже с завода была бракованная (автоподзавод первые 2 недели работал просто плохо, потом совсем перестал работать). В результате, часы лежат в ремонте уже третью неделю и никто не может назвать сроков его окончания. Т.е. контроль качества у Ракеты просто нулевой.
При этом, оба Востока прекрасно идут и автоподзовод одинаково эффективно работает как в оставшейся в живых Амфибии, так и в Востоке. Разница в точности, для меня, не принципиальная,- и Восток и Ракета нормально переживают 3-5 дней до ротации без коррекции (хотя Амфибия немного точнее). Разницу в качестве корпуса тоже не заметил, полированная сталь она и есть полированная сталь.
В итоге, кроме трещотки и прозрачной задней крышки, я, как обыватель, разницы между Нептуном и Амфибией не почувствовал. Но эти "фишки" заметны только владельцу и через 3 дня про них забываешь.
Вот где, действительно, другая часовая Вселенная, так это мои любимые IWC =)
А Ракета и Восток, для меня, это одно и тоже, даже, скорее, новая Ракета оказалась ж..., а не пальцем.
|
А можно фото увидеть двух Ракет (Амфибии и Ракеты-Автомата), а также двух лимиток от Меранома?

На руке, конечно. Что же такой обновкой не поделились с форумчанами? Тем более про ЧБ в курсе... Многим интересно будет посмотреть

Естественно, в соответствующих разделах.
P.S. А то, много таких "владельцев" по форумам шастает...

