Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Когда стоит ожидать Submariner и GMT II на новых механизмах 32хх ?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.07.2016, 15:58
Organoff Organoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BorisM Посмотреть сообщение
Давно бы обзавелся Ролексом, но останавливает небольшой запас хода в 48часов, к сожалению был неудачный опыт пользования часами с 40 часовым запасом, чуть что так сразу встают, надоело.
Ношу уже третий год омегу на механизме 8500 с 60 часовым запасом, идеал для меня, ни разу не останавливались, ни в выходные, ни в произвольные небольшие простои. Останавливались только если я специально клал часы на прикол.
И тут вот я увидел, что ролекс обзавелся новым механизмом например 3235, и все в нем отлично, только вот часов с ним совсем еще не много.
Что думают знатоки, долго ли придется ждать появления в моделях Submariner и GMT II , или может вообще не стоит ждать?
Вероятнее всего новый калибр появится в новом поколении Суба и ГМТ. Период ожидания, думаю, 6-7 лет.
Ответить с цитированием