Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить CASIO W-212H-1A. Поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.07.2016, 19:20
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,924
Сказал(а) спасибо: 3,753
Поблагодарили 5,056 раз(а) в 1,976 сообщениях
Есть опыт. Очень приятные часы, но дисплей заточен под взгляд, как бы это сказать, в общем если прямо на часы смотреть, то цифры бледные, а если наклонить часы "от себя", то яркие. На W-800 яркость от угла обзора почти не зависит. Я кстати, приспособился вместо таймера будильник использовать. Сейчас, например, 19:13, нужно на звонок через 15 минут. Вычисляем, и устанавливаем будильник на 19:28. Эрзац-таймер готов.

На запястье в 17,5 см обхватом часы ложатся спокойно - ничего не царапает и не давит, выглядят приятно, подсветка достаточно яркая, кнопки удобные.

Правда, мой экземпляр схватил по зиме хороший разряд статического электричества (у меня аж руку на мгновение свело, к вопросу о силе разряда) от чего часы стали обнуляться даже от малейшей статической искорки. Но я думаю, это просто бракованный экземпляр, потому что остальные 10 цифровых касио зиму успешно пережили, да уже и не одну.
Ответить с цитированием