Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 23:15
James James вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 4,152 раз(а) в 1,225 сообщениях
[quote=korovin;3825642]Это нечестно сравнивать продукцию сегодня с продукцией 90х.. В стране была полная "задница" я тогда работал на заводах и знаю что творилась. ЗП была на 10 проездов на троллейбусе, и то по пол года не выплачивали.. с рабочими рассчитывались продукцией, на заводах творился безпредел, все всё воровали и тащили с заводов. Утром выходишь на работу а станка нету..а вчера был.. У нас на заводе даже были расценки в литрах спирта на станки и инструменты... Японский пантограф стоил 100 литров спирта.. тащили всё и продавали на барахолках чтобы как то свести концы с концами... что рассказывать?-это знают все . Поэтому сравнение не уместно вообще. Все тупо пытались выживать рухнуло всё и некто не был готов к этому. Страну разрывали торгаши и криминал.. так что не будем сравнивать механизмы сейчас с механизмами 90х.. Тем более завод купил не "Дядя Петя" а иностранцы с своими чёткими планами и деньгами... Если вы думаете что Поль хозяин завода то ошибаетесь, тут куда более весомые владельцы завода и денег у них достаточно чтобы сменить новые станки, построить корпуса, нанять пару тысяч рабочих и тд и тп.. Просто у настоящих владельцев завода другие планы и это очень заметно..

Да я тоже подумал о фотошопе... Как говорит мой друг "Фотошоп, спасёт Мир"[/Q

А честно сравнивать продукцию завода с большими возможностями и ресурсами с тем производством что сейчас. Напомню фаски и золочение колёс упразднили в середине 80-х.Автоматический калибр в 82 году прекра тили выпускать . Невыгодно и много возни.

© 1998-2020 «Часовой форум»