Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 00:44
korovin korovin вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 2,105 раз(а) в 433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
калибры наши, российские.
Да только вы забыли что почти все эти калибры в СССР были скопированы и присвоены.. Только по пальцам можно пересчитать Российские калибры.. Конечно дальнейший спор бессмысленный. Вы ещё наверно забыли про кварцевые часы Славной "Ракеты" которые сделаны в Китае.
А ещё есть гордость Российский Bosch (только вдумайтесь как это звучит) который собирается под Питером из Китайских деталей.. "Я горжусь этим" (утрирую)
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Олег, и все же Ваша версия ничем не подкреплена.
Вы совершенно правы.. Рано или поздно я доберусь до современной "Ракеты" и сделаю полный беспристрастный фото отчёт. Обещаю всё по честному рассудить с подкреплёнными фотографиями. Все согласились с тем что всё кроме механического механизма в часах "Ракета" сделаны в Китае. Остаётся только ждать.. когда и механизм станет китайским. Или вы не согласны с тем что корпуса, браслеты, ремни, стрелки, циферблаты, сделаны в Китае?
А вообще мне очень интересно что вы думаете вообще об этом как человек который тестировал "Ракету" Мне вот например кажется что сам автоподзавод вместе с ротором сделан в Китае. Уверен вы единственный человек кто знает правду..
Очень интересно, почему на роторе кружевной узор сделан не на станке резцом, а лазером? Почему так происходит, почему имея для этого станок "Ракета" всё же делает это лазером причём не очень хорошего качества.. ? Я уверен что у вас есть этому объяснение.

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Да подобные фантазии говорят и про ЧЧЗ Восток.
Вы тоже абсолютно правы.. "Восток" раньше "Ракеты" начал мутить с китайскими деталями и тд и тп.. Но не забывайте что "Восток" кормиться от бюджета страны на оборонных заказах и весьма неплохо что позволяет удерживаться ему на плаву, а вот у "Ракеты" таких заказов нету.. Если честно, "Восток" "Заря" "Молния" могут вообще закрыть производственную линейку часов для населения и при этом спокойно существовать на других заказах..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 308
Размер:	440.9 Кб
ID:	1458868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 172
Размер:	311.2 Кб
ID:	1458869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.JPG
Просмотров: 167