Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EQB-500D-1A отзывы
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 30.06.2016, 08:55
bottomsub1 bottomsub1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день, всем!
Я, их купил ! EQB-500D-1AER !
Заказал в инет магазине Top g shop, связывался будучи на работе, менеджеры адекватные, на все мои даже глупые вопросы, отвечали с терпение учителя начальных классов.
попросил привезти в аэропорт, причем в определенное время. все прошло без проблем, заранее созвонились скинули номер курьера, курьер приехал в точно назначенное время.
Правда прошло не без "косяков" хотел посмотреть-примерить двое часов, помимо EQB-500 еще и EQS-500 на каучуковом ремешке, но их вдруг не оказалось на складе, хотя заявляли еще на кануне, что все часы в наличии, привези на стальном браслете, но мне не понравились.
Ну и далее, приехал курьер, молодой парень, я сразу поинтересовался компетентен ли он в вопросах по настройке и тех данным часов, увы нет!
Связался с менеджером и по телефону мы получали все рекомендации по настройке, но в принципе ничего в настройке сложного нет, с афоном 4с законектились без проблем, далее по инструкции.
Через час летя в самолете, было чем заняться два с половиной часа))), люди вокруг с любопытством смотрели на меня, чем это я занимаюсь с идиотской-счастливой рожей ))), время полета прошло не заметно!

Да еще, часы не в коробке как на фото на сайте, а в банке, гарантия два года, возможность в течении двух недель сдать\обменять на другие якобы без объяснения причин, даже! хотя как то сомневаюсь, сам живу на крайнем (очень крайнем) севере и за две недели не успею сдать, но курьер заверил, что можно по этому вопросу отдельно договорится с менеджером.

AlBer72
после вашего ответа, переживал, что часы будут большие на моем запястье и нелепо смотреться, но все отлично!
браслет большой, но сегодня съезжу в мастерскую укорочу, вроде ничего сложного, но сам не хочу, пусть занимаются специалисты.
вообщем, первые впечатления пока все отлично, но владею пока меньше суток ))), буду тестировать!

Фото выложу по позже, сейчас пока не до них)))
всем, удачи и счастливого времени!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bottomsub1 за это сообщение:
AlBer72 (30.06.2016), Arbaiten (11.07.2016)