Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение Aquaracer и D200
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.06.2016, 20:36
DeLakrua DeLakrua вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Это будет понижение градуса. Не надо...
Возможно и понижение, но для меня это не принципиально
Цитата:
Сообщение от perepelkin Посмотреть сообщение
Я буду в Ростове в начале июля и могу Вам привезти померить Rado Dstar 200 хрон... сможете выбрать наверняка
Спасибо, если магазины раньше не завезут, то будет весьма кстати! Единственное хрон радо вроде побольше будет чем трехстрелочник?

Цитата:
Сообщение от s2010 Посмотреть сообщение
Берите TAG
Этот вариант я тоже обдумываю, вот Орис изначально смотрел этот, но как то по душе пришелся.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Бренды Таг и Радо я не сравниваю, в данном конкретном случае мне это и не важно, важнее качество исполнения что ли...у тагов оно на мой взгляд отличной, и не это нравиться, и терять это при смене не хочу А именно радо привлекли моё внимание именно не обычным дизайном, праздничный такой или как писали выше даже лощенный(ничего в этом плохого не вижу).
Есть конечно вариант оставить таг и взять радо, а потом уже решить)) Можно и другие вариант посмотреть, но ничего не попалось пока...у того же Радо серия HyperChrome мне нравиться, но они скорее под костюм, а мне надо под джинсы на каждый день... longines legend diver очень хороши, но это тоже мне показались не столь универсальными, да и на браслете хочу.
Ответить с цитированием