Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фантазия на тему идеальных часов
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 19.06.2016, 22:11
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,724 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
У меня ни разу за много-много лет не протекали 100-метровые часы при плавании - ни япы, ни швиссы, причем самой разной цены, а одни так и вовсе были с НЕзавинчивающейся ЗГ при WR 100.
Ну, а 30 м - это 30 м... Защита от брызг. От сильного ливня, увы, не спасет.
Ну, знаете, Я не горю желанием испытывать судьбу на своем ДЖ2 , а на дешевых часах типо Ориента страшно, так как там могут и 100 метров сделать "некачественно". Дешевые же часы, но учитывая мой ритм жизни, часы иногда окунаются в воду, могу попасть под ливень в них и т.д. Соответсвенно, нужны часы с минимум 50wr.

Хм, ну вчера вот в Москве был жуткий ливень, весь мокрый, Радо все пофигу, не протекли ни капли. Конечно, это все можно списать на везение, но мне все же кажется часы класса люкс защищены качественне дешевых.
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием