Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO OCEANUS OCW-G1000-1A2JF - один из 500
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 31.05.2016, 19:09
Аватар для Incognitox
Incognitox Incognitox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 128 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Может на солнце забыли/оставили и таким образом отжарили часы.
Я сначала сам начал думать, может быть я забыл и брал их на дачу, а там мангал и все такое, но нет, в шкатулке лежали 100%, дома никого не было. Неделю назад у нас вообще солнца не было, чтобы зажарить их на солнце, да и странно же часы с солнечной батарейкой нельзя класть на солнце . В общем если бы джи-шок был, то еще можно подумать, что где-нить их в горах стукнул об угол, а эти только в офис таскаю, да и то не каждый день, есть Омега еще. Потом у меня были мысли, может быть батарейка нагрелась, коротнула там или еще чего и они зажарились изнутри, т.к. снаружи-то нет никаких следов. Но часы работают хорошо, синхрятся со спутниками, время показывают, т.е. поменялась только эстетическая часть. Или может быть этот кружок резиновый что ли. Черт его знает, в общем понесу в сервис, посмотрим что там скажут, если будут выпендриваться, отправлю в Японию. Ну и всегда есть возможность об пол их стукнуть .
Ответить с цитированием