Цитата:
Сообщение от Vitalik44
Пока полёт нормалный. Но странно, почему сек.стрелка не встаёт при нормальном, рабочем ходе(нормально бежит), а вставала при переводе времени и не каждый раз(я пару ра всего заметил)? Больше, когда минутная и часовая стрелка рядом. Решил проверить точность часов к верху заводилкой, так как, ход часов +17 сек. в сутки.
За 8 часов ходу бегут вперёд всего на 2 секунды в боковом положении. Если так будет, то +6 сек/сутки. Я считаю, что +15 сек в сутки для Амфибии это норм. У меня немецкие Jawelle(автомат, 35 камней), когда купил, то спешили на +15сек, а сейчас вышли в 0/сутки.
|
проседала при переводе и не вставала в свое верхнее положение под силой прижимной планки.. имхо. заусенцы, плохая обработка деталей, недостаточно прижимает лапка..
__________________
G-shock 4 шт,
seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки