Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить составные части механизма боя FMS
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.05.2016, 14:10
ssp1678 ssp1678 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если у кого-то есть часы с таким механизмом - пожалуйста сбросьте ФОТО сбоку и сверху со стороны часового механизма. Интересуют рычаги пуска боя из разных ракурсов. Я понимаю, что отдельно детальки не сфотографировать - надо разбирать. Перерыл интернет и не нашел такой информации для данного механизма.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Slon_ik Посмотреть сообщение
Да, действительно, это ранний Мауте хоть и не частый, но доступный. Найти можно. И необходимо искать именно такого донора. ибо не факт, что колеса с более поздних механизмов Мауте подойдут.
Если нет и корпуса, то овчинка может не стоить выделки. Возможно правильнее купить более достойный механизм
(в смысле комплектный и качеством получше)

Ну а фото колес вряд ли что-то даст.

Есть ли маятник? Cкорее всего (по фото) там коротенький 34-сантиметровый нужен. Тоже вроде не проблема, а как нужен такой, то не найдешь
Вот если бы фото Вашего механизма слева и сверху, чтобы были видны рычаги пуска боя.
Спасибо.
Ответить с цитированием