Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я хочу Citizen, что со мной??
Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 25.05.2016, 23:36
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,250
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,347 раз(а) в 1,582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhivago Посмотреть сообщение
О чем мы спорим то?
Вас задела моя фраза о том, что дизайн часов в Вашем посте ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ несколько кричащ?.. Так я акцентировал внимание, что это ИМХО. Весьма вероятно, что у меня со вкусом - проблема. А кому то он (этот цитизен с Вашего поста) очень понравится, вполне в этом уверен. Вам не нравятся, например... Брайты? Омеги? Или чотам.. Лично меня это не задевает.
Мне все это напоминает одну анекдотическую фразу: владельцы айфона говорят, что айфон классный девайс, а владельцы самсунга говорят, что айфон - г..но.
Я не спорю и да, меня не задело, так мимо просвистело Я не говорил, что мне Брайты не нравятся (ТрансОушен) и уж тем более как и вам нравится АТ. Просто АТ своих денег стоит, а у Пама мануфактура через чур дорогая и вроде даже не антимагнитная. Лично в магазине рядом клал Сигу и Нули - "000" не впечатлил (да, я понимаю что нули это начальный уровень) , даже не смотря за цену, на которую можно АТ купить. Так что купить Сиги и синюю АТ, вместо покупки Пама не более чем лирическое отступление с моей стороны. В самом деле не Marina Military же брать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Zhivago (25.05.2016)