Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы, ~$5-6k
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.05.2016, 23:26
Аватар для Гурами
Гурами Гурами вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 198 раз(а) в 39 сообщениях
Всем спасибо! Жлк ультатонкий нравится, но смущает как раз отсутствие даты, это все-таки очень костюмные часы. Я ношу костюм пару раз в неделю, еще пару раз - пиджак и джинсы, остальное время - кроссовки/кеды. Возможно, в будущем в сете будут они или пьяже альтиплано, но пока еще рановато.

Зенит интересный, спасибо, померяю!

АТ не очень хочу - часы несомненно хорошие, но концептуально они близки к тому, что у меня есть сейчас, а хотелось бы все-таки вторые часы брать непохожие.

Памы мне большие, я сам худой и запястье узкое. Ролекс, опять же, я бы купил как замену Superocean, да и конкретно с Ролексом смущает один момент - это слишком узнаваемые часы для меня на данный момент. Не хотелось бы, чтобы люди вокруг думали, что я "дорвался" и купил Ролекс для выпендрежа. В общем, это будет смущать руководство и коллег.

Перего интересные, почитаю про них - одно время хотел 1945.

Roger Dubius выше бюджета и пока мне не по статусу.

Номос отличный, но его надо мерять. В Москве есть куда за этим сходить, не знаете?
Ответить с цитированием