Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.03.2010, 16:56
Алл Алл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 539 раз(а) в 102 сообщениях
alltime

Вчера посетил их розничный магазин. Осталось печальное впечатление.....
Хотел купить часы в подарок. На витрине стояли две модели: Certina C001.317.16.117.00 (cтоял ценник 14 тыс.) и Certina C001.217.16.117.00 (ценник 22 тыс.).
Сейчас я уже понял, что они перепутали ценники, а вчера, заинтересовавшись моделью Certina C001.317.16.117.00 (стоял ценник 14 тыс.), осмотрев часы, получив консультацию и приготовив деньги для оплаты, был неприятно удивлен бескультурием продавщиц, заявивших, что произошла ошибка, они ничего не знают, продавать часы по цене, указанной на ценнике не будут и разбираться от какой модели какой ценник не будут..... Хотя, я первым делом поинтересовался почему такая разница в цене на две практически одинаковые модели, заверили, что все правильно и именно эти часы стоят именно 14 тыс.
Хотя, если бы разобрались, я бы взял другую модель. Конечно, по поведению отдельных сотрудников нельзя судить о компании в целом, но впечатление осталось неприятное. Мой киндер сказал: Пап, идем отсюда..... Скандал не поднимал только потому, что был с ребенком.
Ответить с цитированием