Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 20.03.2010, 19:08
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Сказал(а) спасибо: 1,005
Поблагодарили 2,040 раз(а) в 797 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dolgorukii Посмотреть сообщение

П.С.
Кстати, хорошей новостью для тех, кто любит ручки с колпачком, но при этом не перо и не роллер, может стать информация о том, что есть специальные шариковые стержни для роллеров S.T.Dupont!
Т.о., человек может писать предпочтительным для себя шариковым стержнем, имея при этом полноценную ручку с колпачком, а не с поворотным механизмом, какими обычно бывают качественные фирменные шариковые ручки.
меня тоже всегда напрягает, что ручка подходящего дизайна и контрукции а именно с завинчивающимся колпачком обязательно под роллер. но как то довелось купить мерелин роллер, в комплекте с которой шли шариковые стержни с переходниками, так вот они подошли на монтеграпу эмблему. так что можно использовать стержни хорошего производителя с роллерными ручками.
Ответить с цитированием