Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 18:59
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,896 раз(а) в 653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Вопрос был про уровень. Брайт с ЕТА пусть хоть дороже Ролекса продают. От этого уровень не изменится. Один единственный калибр, уже не знают что из него еще вытащить. Сняли ротор-ручка, убрали хрон- трехстрелочник
Ну дык у Омеги тож по-сути 8500 и 9300, остальное либо производные, либо та же ЕТА только с бесполезной, труднообслуживаемой приблудой в виде коаксиала. Уровень? 70 часов с одного барабана ( вроде уже 100 сняли) против 60 с двух, ну да Да и почему-то все про собственные суперкварцы забывают. У них есть твердая позиция, часы для профессионалов - ей и следуют, значит не нужны профессионалам банальные трехстрелочники

ПыСы я конечно все понимаю, но имея 4-6к$ в кармане, в наших реалиях, человек выбирает именно между Брайтом и Омегой, их даже в одних магазинах продают. Я не знаю кто добавляет Омеге те лишние 500-600 тыс. штук в год против Брайта, может Китайцы с их любовью в Констелейшену, или чисто костюмные модели, которых у Брайта, практически нет, может женская линейка, которую, Брайт, кстати, в последние годы начал активно развивать, может там НАСА тиражами Мунвотчи выкупает, но мне, почему-то кажется, что именно в России по продажам у них паритет.
Forsberg (07.05.2016), marko (07.05.2016)