Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 18:00
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,715 раз(а) в 1,773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
в свете исторического соперничества Omega_Rolex.
Исторического??? Мда ..... И с каких времён это историческое соперничество началось?
224 страницы противостояния.....
Пожалуй, лучший аргумент в пользу того, что оно имеет место быть

И, пожалуй, самая длинная пятничная тема....

Цитата:
Вы не подскажите, откуда на маркете РФ появляются новые, ни разу не надёванные Омеги в два и более раз дешевле РРЦ со штемпселями "Swatch Group/Russia"? И это не подделки!
А то Вы гутарите о каких-то там предельных скидках в 20-30% (или о 5% в монобутиках Омеги)... Риторический вопрос, само собой разумеется.
А про SG и мне интересно....ведь их офици.риторика действительно подразумевает предельно разрешенные скидки дилерами (даже для "своих"), не говоря о запрете и ограничении интернет продаж ( во избежание покупок, когда приехавшая модель, не вызвала вау эффекта, маркетологи считают, что так снижается процент негативных отзывов и т.д.).
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Дык почтенные коллеги отвечали уже - от разорившихся и обанкротившихся оф. дилеров
Я знаю таких двоих в СПб, но они уже распродали Luxury и High часики. Остался Middle и начальный.
Только вот это не дилеры, а логисты, реально катался на склад на Пионерской,- разорившийся дилер/бутик, выдал "зарплату" часами и аксессуарами.

Долго слушал горестные рассказы, что дескать ходовое распродали, а вот всю "мелочевку" пришлось выставить на авито. Как и миллион всяческих fashion часов, компании, которая обслуживала сеть в СПб и Москве, часовых лабазов.

Могу подкинуть телефончик.....Хотя нет, это будет рекламой.
Сами легко найдете их на торг.площадках...