Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CERTINA C013.410.11.047.00 vs Longines L3.740.4.96.6
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.05.2016, 11:52
go4a go4a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Россия, Ростов на Дону
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 95 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Мамой клянусь!

Пож-та.

улыбнуло)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Zediak Посмотреть сообщение
Наверное, вы уже давно внутренне определились, что не готовы платить 48 000 за кварцевые Longines, когда можно взять практически похожую Certina за 28 000 руб.

На wus также практически паритет по этим часам, но выигрышнее смотрится Certina за счет цены.
да вот именно, что не очень то они похожи)
только суть одна, но исполнение абсолютно разное) сертина более яркая что-ли, спортивная, бросается в глаза. Лонжин же иначе ощущается в руках, построже он, выдержан, ко всему подойдет в плане одежды, в отличии от сертины. Вот и думаю я, помимо всего этого, если материалы одинаковые, покрытие, механизмы (т.е кварц)и тд, то почему разница то такая? Из-за значка бренда чтоли?)) по тактильным ощущениям сказать ничего не могу, т.к эту модель лонжина не трогал, мерял на 41мм с другим циферблатом, не понравились, как смотрятся, заказал на 39мм с цифрами на 6,9,12, придут-буду мерить) правда гидру, действительно как-то приятней трогать
__________________
приятно на руке носить частичку часовой истории и энергии старых трудолюбивых швейцарских гномов
Longines. Steinhart. Omega.
а где Rolex?
Ответить с цитированием