Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 01:53
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,946 раз(а) в 5,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
что-то у Вас не очень получается понадёргать ... на джомашоп только и хватает
если моя инфа неверная - чего-ж не опровергните. дайте верную. за 200+ страниц темы от противоположной стороны ни одной ссылки ... сори - ни одной экпертной ссылки ссылок на дискаунтеров было превеликое множество. серьёзная аналитика.
Дмитрий - самому не смешно от такой аргументации?
Во первых не только на на этот сайт, есть еще многое десятки, если не сотни подобных.
А долю серых, которую означили почему то в 5-10%, основываясь на где-то слышал/читал, вряд ли кто сможет реально указать.

Почему аргументация смешна и тем более неверная?
Как раз та разница на сходные модели, в т.ч. за счет стоковых скидок, которую я привожу в своих ссылках, наглядно объясняет 4,8 vs 2,3 млрд.дол. годовой выручки.
Это же касается и 8++.
Иначе математически не выходит при сходном выпуске.

А ценники Р. и небольшие скидки на популярные модели диктуются именно тем, что позиционирование и известность бренда в мире много выше, о чем нам доходчиво вещает гугл в моем прошлом посте.
Так что все в порядке, все корректно.
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Конечно, если вы пытаетесь Варфоломеевскую ночь устроить Римской "черепахи" мало оказалось, теперь тамплиеры в ход пошли
Какую ночь????

Я добрЪ, светел и чист аки младенецЪ.

На пост ниже:

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Это аллегория, хотя если знаете истинную причину массовой резни 1572 г. поймете мою мысль.
Дык откуда простому колхознику знать/разуметь премудрости таковые!?
Тут же намекали несколько раз по поводу много худшего пониманья у почитателей Ролекса в сравнении с Омегоносцами.
Видать не зря.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7125854c56ae1f30a964697a9fa5975.jpg
Просмотров: 469
Размер:	98.5 Кб
ID:	1390211  

© 1998-2020 «Часовой форум»