Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 23:13
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,974 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Дмитрий - ну не можете сдержаться. понимаю, тяжело. скоро пойдут - ЪЪЪЪЪЪЪ
Александр, а зачем было высказываться в неком не совсем понятном ключе по поводу выбора Ваших же коллег?
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
т.е. Вы берёте один часовой форум в стране которая не является основным рынком ни для ролекса, ни для омеги - и делаете глобальные выводы о продажах?

то, что происходило с этим конкретным форумом последние несколько лет по поводу ролекса ( сейчас отпустило вроде ) - думаю повторять не нужно. удивительно ещё как это все участники у которых имелись для этого финансовые возможности не обзавелись данным девайсом. не аргумент
Предположу, что высокое место Ролекса (и в итогах тоже) обусловлено его прекрасными часовыми характеристиками, узнаваемостью, брендовостью (так можно выражаться?), лучшей стоимостью на вторичном рынке, скромностью и надежностью.
Я, кстати, не голосовал в том опросе.

Отпустило в смысле?
Как и писал уже, у большинства коллег, которые располагают сетами бюджета 8-10К и выше, хоть по одному девайсу, но есть и сейчас.
По моему скромному форумная действительность таки может, пусть и с некоторыми допусками, служить аргументом в данном диспуте.

ПС: К слову, обсуждали тут.
Я не сторонник рассматривать часы как объект вложения дензнаков, но брать те, которые не теряют 50% от цены лабаза после одного дня носки, считаю вполне разумным.
Тем более, если они действительно нравятся.