Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 15:36
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 3,029 раз(а) в 992 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Мемуарно - автобиографический аспект очень мил, да.
Тем не менее, на мой взгляд более интересны к рассмотрению мнения о лунном грунте от тех, кто туда летал, вне зависимости от веток.
Чтобы хоть Ланге с Арнольдом не путали, невзирая на имеющихся сыновей.
Поэтому сам частенько смотрю в профили коллег, которые оставляют те или иные отзывы, ведь лицезреть на витрине это одно, а опыт пользования и впечатления именно от этого порядково ценней.
Это так, к слову. Imho конечно.

По поводу "Ролекс на руке и Мерс под опой"(с)- ваше ВСЕ.....
На мой взгляд, и то, и другое есть последовательно прибор для измерения времени и средство передвижения.
Иных производителей это катается также в полной мере.

Не совсем ясно, причем здесь лета и опыт.
Или дожив до Вашего возраста, благо еще запас хороший есть, я пойму, что время лучше определять по солнцу и ходить пешком?
Может быть имеете виду, что покупать б/у часы и ездить на авто десятилентей давности более выгодно, так как меньше потери?
Вполне возможно Вы правы. Пешком ходить очень полезно впринципе, а б/у машины и часы теряют меньше в процессе эксплуатации, да.
Против такой концепции не возражаю ни разу, пусть и не совсем понимаю.

Теперь по поводу выбора.
В свое время Юра ака AMG дал очень ценный совет, на который не обратил внимания поначалу.
А зря! Часовой путь по перебору девайсов был бы значительно короче.
По своему скромному опыту скажу, все эти необычности надоедают через месяц-два, поэтому нынче предпочитаю те, к которых не помнишь вовсе. Надел, раз пять за день время глянуть и всё.
Бюджетные часы не предмет искусства. Много выше смотреть нужно.
Замечу также, у 2/3 коллег, оперирующими суммами 10+ для научных часов, тот или иной Ролик есть (в т.ч. в ветке О.), а то и несколько.
Просто, чтоб знали.
Замечу, что подавляющее большинство из них никак не глупее даже Вас, несмотря на столь огромнейший жизненный опыт...

ПС: Надеюсь, штакетник из забора не станете выдергивать попусту из-за альтернативного видения ситуации))

ППС: Вполне возможно и уважаемому ТС мой пост будет полезен.
Что то опять много буков и никакого смысла и конкретики.... Или за огромным количеством слов и постов что то другое подразумевается?

Про 10 летние авто и покупку их-это опять мимо кассы... Не покупаю БУ Или я Вам советовал покупать и ездить на 10-их авто? Нет... Если Вам нравятся такие авто-пожалуйста берите и ездите... За ради Бога....

Про 2/3 коллег с форума с бюджетами 10+ и с несколькими Роликами-это песчинка в море,по сравнению с людьми вне форума и у которых бюджеты и уровень жизни не меньше чем у форумчан,Вами упомянутых... Потому весь Ваш огромный словарный запас в предыдущем посте был потрачен впустую(лично для меня)... Если только на публику сыграл окружающую.... Тоже бывает полезно...

ПС ТСу советую особо не слушать ни меня ни окружающих,даже которые сладко петь умеют, а просто купить то,к чему душа лежит.... Удачи в покупке и носите с радостью

© 1998-2020 «Часовой форум»