Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Максимальная престижность (если хотите понтовость) за 100-130 тысяч
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 19.03.2010, 11:28
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,612 раз(а) в 1,823 сообщениях
Я бы посоветовал ТС отчасти забыть про бюджет и плотно познакомиться с часами следующих брендов: GO, Zenith, Rolex. До кучи IWC. И еще до кучи JLC. Бренды достаточно разные - тут важно найти именно "свои часы".
Если Вы найдете в несколько большем бюджете свой идеальный вариант - имеет смысл подумать об увеличении бюджета, нежели брать дешевле то, что не будет полностью Вам нравиться.
Если бюджет окончательно утвержден, то можно остановиться на Омеге. Вариант с Омегой чем плох в Вашем случае: Омега - пожалуй самый распространенный бренд в этом бюджете. Омегой Вы не сможете сделать месседж "я в часовой теме", поскольку ее берет огромное количество людей, просто потому что за стольник - это основной мэйнстрим. Если Вы задачу сделать такой месседж не ставите перед часами - то данный нюанс снимается.
Позиции Мориса, на мой взгляд, пока слабоваты. Ему еще расти.
Ну и среди перечисленных мной брендов можно найти часы и в текущем бюджете - даже в простых моделях у них будет определенное преимущество перед Омегой. Именно с позиции бренда и озвучивания месседжа "я в теме". Важно, чтобы они при этом Вам нравились.

Все вышесказанное - чистейшее ИМХО и субъективизм
Ответить с цитированием