Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить советские часы?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 19:11
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 5,947 раз(а) в 2,123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krymskij Посмотреть сообщение
Не ношу, но есть в состоянии NOS. На ремешке никогда не бывали. Иногда появляются мысли поносить.
Носить советские часы - это не моветон, а, во многих случаях, осознанный выбор, тренд.
Я конечно ничего против советских часов не имею, у самого два Полёта, Слава, и Командирские, всем часам больше 30-40 лет. Я их все восстановил, у кого заводной головки не было, какие-то просто стояли и не заводились, у третьих стекло было разбито, вообщем отдал все в ремонт, восстановил, купил ремешки и теперь они просто лежат и заводятся раз в месяц, потому как носить их никогда не стану. Устаревший дизайн, но главное ужасна отделка корпуса, качество исполнения просто никакое. Посмотрите на свои же фотографии часов в состоянии NOS, у меня дешевый Ориент надпорядок лучшую отделку имеет и качество исполнения часов вообще лучше. Японцы даже на дешёвых моделях такого ужаса в отделке как на этих фото себе не позволяют, не говоря уже о швейцарских часах.
А кто-нибудь купил бы себе Тиссо или Хамильтон, или Ориент Стар,если бы у них также корпус исполнен был?
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
zorkiy sov (10.08.2016)