Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 23:44
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,947 раз(а) в 5,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
кто бы это мог быть? патек наверное
ну смотрите, почти половина опрошенных считают что ближайший конкурент омеге ( как брэнду, не отдельным моделям ) - это брайтлинг. их не смущает то, что размер компаний отличается в 10 раз, омега продаёт в 4+ раза больше часов и продажи в 7 раз больше чем у брайтлинга. Думается, что должно присутствовавть довольно много материала на эту тему - статей, интервью различного рода, анализ рынка с подобным утверждением от специалистов в индустрии. Есть? Можете показать?
В то же время, несмотря на то что Омега не конкурирует с Ролексом - как Вам совершенно очевидно - весь интернет ( и не только ) наполнен противоположной информацией. Отчего такой диссонанс?
"здесь" Вы изложили своё личное мнение - не более
- ну, отвлечённые картинки из интернета - это Ваш конёк. Набор невелик правда - подзорная труба ( 2шт. ), корона ( 3шт. ), мерседес и нива ( 1шт. ). хватает на все случаи жизни.
- $1.5К - большие деньги за часы для большинства американцев. Есть сомнения?
- это не я, это часовая индустрия характеризует luxury watches как часы с отпускной ценой от производителя от $3К - отпускной ценой с фабрики, не msrp. может на данный момент эта цифра $4К - не уверен. Вы не согласны?
- мнения сотрудников Омеги, мнения сотрудников Ролекса, мнения уважаемых часов изданий, мнения аналитиков ... конечно, Ваше "мну" более объективно
более весомыми чем предлагает противоположная сторона, безусловно ... труба и корона - вот мои аргУменты ... это не аргумент
Вы видите только цены, Вы других цифр не видите
Как раз все енти эмоционально - хххх (определение на выбор) доводы привели вновь.
Зачем только?

Все ж проще много))
Вот Тойота (О.), вот МерседеЦ(Р.).
Годовые выпуски пусть даже вовсе одинаковы (хотя у Р. и больше), но цены то разнятся в два раза, хотя колес ровно по 4 на каждую единицу.
О какой прямой конкуренции может идти речь в разных рыночных сегментах????
Ссылки на цены я привел в избытке, думаю уже наизусть запомнили.

Но если же говорите в масштабах часопорома (в чем лично я не уверен), от Тиссо до РР.
Тогда да Р. и О. конкурируютЪ, как и все остальные. Да.

© 1998-2020 «Часовой форум»