Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 22:25
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,253 раз(а) в 1,523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
А, что вас в ней смущает? Мне, что надо было обязательно посоветоваться с поклонниками ролекса или омеги в правильности собственного восприятии и оценки достоинств и недостатков, которые имеются у обоих этих моделей, а потом уже принимать решение? Так я в состоянии самостоятельно в этом разобраться без посторонней помощи. И повторюсь мне абсолютно безразлично, что носят люди в аэропорту Н. Уренгой и вообще где-либо пусть у них вместо короны над головой хоть нимб сверкает.
Уважаемый Seals! И вы и я в состоянии разобраться кто есть кто Другое дело, что наше с вами мнение (по поводу того что Омега true) не может быть объективным, так как мы с вами "заангажированы" watch.ru. Попробую провести параллели: у меня синий Conquesr GMT, с точки зрения watch.ru хорошие часы, рядом лежит Акварейсер 300 синий. Если смотреть техническую составляющую, то увы ТАГ в пролёте (вальгранж против селлиты). Но с точки зрения обывателя Таг таки круче В общем то тоже самое и с "короной" и "последней буквой в алфавите" с той лишь разницей что техническая оставляющая калибров близка, но отличется. Обыватель чаще всего это не понимает/не знает. То есть находясь тут и споря друг с другом мы преуменьшаем брендоузваваемую составляющую и преувеличиваем технологическую. Как-то так
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
seals (29.04.2016), Гена Бобков (01.05.2016)

© 1998-2020 «Часовой форум»