Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 17:53
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 12,470 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Странный вы человек А, что мне надо было его спросить у вас? Значит у вас может быть свое суждение, а у меня нет Лихо у вас получается по типу: "Есть два мнения: одно моё, другое - неправильное ..." (с)
Не не, я вам в праве на свое мнение не отказываю. А вот капеллан - да) ну вернее не всем, а только тем у кого оно не такое, как у него))

Барок, узнаваемость - это вообще основное усилие для производителя лакшери. На продукции луи виттон повсюду написано LV не просто так - у нее свой отличительный дизайн не узнать который просто невозможно.

Покупатели лакшери хотят, чтоб остальные видели, что они это лакшери купили, а значит, могут себе позволить. Какой смысл богатею тратить 2000 долларов на ремень или 10к на часы (чтоб время точно показывали? за 10к? не смешите меня!), если никто не поймет, что этот ремень стоит эти 2000, а эти часы - 10к? Exception, perfection, iconic и все такое. Тщеславие. Поэтому покупателям лакшери интересен узнаваемый товар, а не ноу нейм лакшери бренд. Это одна из причин, почему ролекс продает больше, чем JLC например (в качестве которого у специалистов, как я понимаю, тоже сомнений нет). Ролекс знают все - а JLC только интересующиеся.