Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 05:41
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 3,034 раз(а) в 993 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Намек понял!. Но как уже писал, эргономика и удобство для меня все же на первом месте. Беря в руки Ддж2, чуешь вещь..
Кстати, вот пример такого же чувства более дешевой, но не намного менее уважаемой марки - Этерна модель Кон-Тики. Если бы ее не закакали, запихнув туда Селиту, то как по мне отличные часы были бы. Чем не конкурент Акве? Ах да, мех не 8500.
Ну если мы про эргономику и удобство-то Констелейшн в 36 -38 размере,как минимум,не уступят в этом 36 ДДж2... И по качеству и красоте-тоже... Так что еще раз повторюсь-НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ДОКАЖЕТ.... Вкусы и предпочтения у всех разные и это будет вечный спор... Мое мнение личное-Ролекс больше выбирают,потому что часы не лучше и качественней, а ПОНТОВЕЙ Людей во всем мире зомбировали в рекламах и на телеэкранах эти магическим словом и они слепо тянутся за своей мечтой и
кумиром Ролекс-хорошие часы-и только.. Ничем не лучше Омеги-только дороже(в стали,но не биколоры и драгметаллы).... Люди,купившие Омегу-просто практичные и реальные покупатели... Ролекс покупают или для того,чтоб были в коллекции или больше для понтов и статуса... Все в мире относительно... А то тут уже немецкие и японские авто пошли... Скоро перейдут на штаны от Бриони и ЛиКупер с Монтаной... Ботинки разные и другие предметы домашнего туалета и обихода(даже сковороды упомянули) Пойдем лучше Омегу кому-нибудь посоветуем Здесь больше делать нечего..... Быть Добру!
Аллилуйя!!!
ПыСы... Ролекс прикуплю,но никому не скажу и не покажу
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
gromm (28.04.2016)

© 1998-2020 «Часовой форум»