Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 21:45
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 12,979 раз(а) в 2,400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Ок, в вашем случае тойота и мерседес конкурируют за покупателя (за вас). Как вы думаете, таких как вы много? кто между тойотой и мерседесом выбирает? ?
Практически все. Есть марки с лояльными клиентами (у Тойоты лояльность выше), есть и не особо.
Просто мне кажется, Вы слишком обобщаете, когда говорите "выбор между Тойотой и Мерседесом". И там и там полно разных моделей, удачных и не очень.

А что, кто-то выбирает БМВ vs Мерседес? Я таких не знаю. Возможно, какие-нибудь юные мажоры или содержанки, не разбирающиеся в автомобилях. Я не к тому, что это плохие авто, а к тому, что с ними все ясно с самого начала.
У меня в кругу и среди знакомых общие предпочтения определены. Фанаты БМВ берут только БМВ. И если и меняют их, то не на Мерседес, а на Субару, как партнер. Фанаты соответственно Тойоты не смотрят на Мазду.

Выбор-то: Европа vs Азия vs Штаты. А кто выбирает Мерседес vs БМВ, поднимите руки!?
Мне кажется, внутри географического места происхождения обычно все приоритеты расставлены...

Если выбор в принципе стоит. То есть именно то, что мы называем конкуренцией а не лояльностью.