Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Влияние сильного магнита на ход Omega Aqua Terra Master Co-Axial в сравнении с Rolex Milgauss.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.04.2016, 23:34
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что если б ролик смог сделать такой калибр, форум был бы залит жидкостями от восторга на месяцы вперед. И преданные поклонники при любом возникшем сравнениии с кем угодно, да хоть с кем, хоть с пал филиппычем, снисходительно бы улыбались текстовым образом, предъявляя этот убойный аргумент номеродинскости любимого производителя)) Друзья, просто в своем воображении смените один лого на другой и представьте свою реакцию.

Мне видится, что вам всем сейчас должно стать слегка неловко)
Стандартная реакция владельцев Ролекса! Замечал подобный снобизм и однобокость суждений и на одном известном авто клубе не раз. Общие черты "доводов" примерно те же, да и вообще сквозит ОДИН "аргумент": это ж Рол, ё моё! Какие Омеги.
Про неловко им - это вы зря. Людям называющим кастрюлей ЛЮБЫЕ часы на 8500, для которых тот же эксплорер красивей выигрышней дизайном чем АТ, потому что Ролекс, которым ФАКТИЧЕСКИЙ аргумент не аргумент, потому что опять же Ролекс... Какие НЕЛОВКО?! О чем вы? Будут лишь все те же высокомерные заявления о ненужностях антимагнитности, запаса хода, антиблика, смены ремней, актуальных размеров часов... Почему? Да патамуштаролекс!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
amichael (25.04.2016), ARTTURI (30.04.2016), aterik (25.04.2016), seals (30.04.2016), ussr1967 (25.04.2016), Гена Бобков (26.04.2016)