Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Океан "В коробке
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.04.2016, 22:01
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,338
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vova64 Посмотреть сообщение
В Ленинграде,в блокаду эльгреков с рубинсами,за сухарь продавали одна крышка 100 баксов стоит,корпус 3-5тр Аутентичный мех 5тр, цифер помнится у Германа на форуме тож за 5тр ушол.
Полностью согласен и даже кому то похожий пример недавно сам приводил, когда Сертину в "фул" комплектие 1998 года показывал а мне сказали что они ценности не имеют))).
Но сейчас такое время. Сам продавал Фредериков недавно великолепных просто. Настолько удачное сочетание цветов и дизайна, форма, сохран, комплектность, ну всё просто песня. Цена ебея далеко за 1000 уе, А мне КУПЛЮ ЗА 300 уе!!!! пишут!!! и тишина!))) Смотрю вокруг, уродские старые и то дороже продают, плюнул и снял к чёрту с продажи.
Поэтому выставить то можно и по максимуму, даже нужно именно так. Но чтоб получить денег за них придётся идти на компромисс или придержать часы до лучших времён.
Скупщики сейчас вообще поставили себе минимальные таксы и дороже хоть там шедевр не берут. Это им настроение портит! ПОТОК пошёл дешевизны. Думаю что "У ГЕРМАНА" тоже не добрые меценаты собрались, то они между собой там трут по приемлимым ценам а как купить, наверняка подешевле наровят))).

Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Коллега, я бывший киевлянин, подскажите пж где там Океаны за копейки ведрами продают? Я уже кроссовки обул, готов в ночь выйти.
Ну так не надо "ловить гав" тогда, открывайте ОЛХ и готовьте кошелёк. Не в один вечер, так за неделю "наловите". Я этими часами просто не особенно интересуюсь но не раз замечал их в огромном количестве и в хорошем состоянии по ценам ОТ 1300грвн.
А оценщикам в 300 долларов за эти часы вполне резонный вопрос у меня. Чего ж Вы то сами не покупаете их у ТСа? Типа Вам такие не надо?))) Не Ваш стиль? Не Ваше направление? Да да, слыхали, знаем, понимаем)))
Не обольщайте ТСа напрасными надеждами лучше.