Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 21:38
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 19,894 раз(а) в 7,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nickolay41 Посмотреть сообщение
Проблемы с английским? Объясняю: ныне любые дайверы с безелем принято снисходительно называть хомажом Ролекса. Но первыми такой безель поставили Бланкпа. Впрочем, к теме это отношения не имеет — форумчанин оскорбительно указал на то, что мой список чуть менее чем полностью состоит из хомажей ролекса; я напомнил форумчанину, что Ролекс свой дизайн тоже однажды скопировал; форумчанин попросил пруф; я его предоставил.
Не переоценивайте себя. Вы пишите по-русски.
Принято? Кем? Вами?
Никому в голову не придёт сравнивать Монстра с Сабом. Но Монстр вы не хотите. И Эдокс не хотите.
Вы хотите именно то, что больше всего скопировано с Сабмаринера.

Цитата:
Сообщение от nickolay41 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что бесплатно ≠ украсть. Но действительно, я мало что понимаю в правообладании, и мыслю в большей степени эмоционально. И меня, как человека, который просит помощь в выборе, задевает, что хомажников на форуме принято разгонять ссаными тряпками, и чуть ли не ставить в один ряд с покупателями подделок.
А никто в вас тряпками не кидал. Я сам прекрасно носил Штайн без всякого зазрения совести. И Инвикту носил. И мне совершенно пофиг, кто что думает по этому поводу.
Я просто подметил то, что можно было не писать такой объёмный пост. Достаточно было уточнить маленькую деталь, и вам бы нактдали вариантов. Что, первая тема подобная?
Вы просто как-то очень сложно изъясняетесь. Всё-таки вы хотите хомаж, но не откровенный.
ltybcrf (23.04.2016), pomerancev (23.04.2016)

© 1998-2020 «Часовой форум»